일자별메달명세

홈 › 메달관련 › 일자별메달명세

  • 일자
  • 종목
  • 검색
  • 엑셀
2018/10/12
[배드민턴]
종별 세부종목 메달 시도 선수명 소속 학년 기록 신기록 일자
남자고등부 단체전 전남 김원식 전남기술과학고등학교 2 2018/10/12
박현승 전남기술과학고등학교 2 2018/10/12
박종운 전남기술과학고등학교 2 2018/10/12
박관우 전남기술과학고등학교 2 2018/10/12
노민우 전남기술과학고등학교 2 2018/10/12
김형중 전남기술과학고등학교 3 2018/10/12
양희준 전남기술과학고등학교 3 2018/10/12
제주 강준수 제주대학교사범대학부설고등학교 3 2018/10/12
이혁재 제주대학교사범대학부설고등학교 1 2018/10/12
이민서 제주대학교사범대학부설고등학교 2 2018/10/12
양지웅 제주대학교사범대학부설고등학교 3 2018/10/12
손종호 제주대학교사범대학부설고등학교 1 2018/10/12
김현규 제주대학교사범대학부설고등학교 3 2018/10/12
서울 강용빈 서울체육고등학교 3 2018/10/12
김동휘 서울체육고등학교 3 2018/10/12
김준영 서울체육고등학교 2 2018/10/12
김태환 서울체육고등학교 3 2018/10/12
김형준 서울체육고등학교 2 2018/10/12
왕찬 서울체육고등학교 3 2018/10/12
박성빈 서울체육고등학교 2 2018/10/12
경기 육성찬 광명북고등학교 3 2018/10/12
한병수 광명북고등학교 3 2018/10/12
기동주 광명북고등학교 2 2018/10/12
정우민 광명북고등학교 2 2018/10/12
박성우 매원고등학교 3 2018/10/12
오성원 매원고등학교 2 2018/10/12
김문준 광명북고등학교 3 2018/10/12
남자대학부 단체전 전북 김재환 원광대학교 4 2018/10/12
전준형 원광대학교 3 2018/10/12
임수민 원광대학교 2 2018/10/12
이동욱 원광대학교 4 2018/10/12
서승재 원광대학교 3 2018/10/12
방윤담 원광대학교 1 2018/10/12
문준섭 원광대학교 2 2018/10/12
충남 김휘태 백석대학교 4 2018/10/12
박설현 백석대학교 1 2018/10/12
박문선 백석대학교 3 2018/10/12
박준혁 백석대학교 1 2018/10/12
변정수 백석대학교 2 2018/10/12
안진하 백석대학교 3 2018/10/12
이현민 백석대학교 3 2018/10/12
강원 윤대일 한림대학교 3 2018/10/12
정호연 한림대학교 1 2018/10/12
박태훈 한림대학교 4 2018/10/12
조건아 한림대학교 2 2018/10/12
전호진 한림대학교 3 2018/10/12
정민선 한림대학교 1 2018/10/12
조건엽 한림대학교 4 2018/10/12
경남 이요셉 경남과학기술대학교 4 2018/10/12
이상원 경남과학기술대학교 4 2018/10/12
윤영석 경남과학기술대학교 4 2018/10/12
최성혁 경남과학기술대학교 3 2018/10/12
강성우 경남과학기술대학교 3 2018/10/12
권상혁 경남과학기술대학교 4 2018/10/12
김우진 경남과학기술대학교 4 2018/10/12
남자일반부 단체전 부산 황종수 삼성전기(주) 2018/10/12
허광희 삼성전기(주) 2018/10/12
정재욱 삼성전기(주) 2018/10/12
노예욱 삼성전기(주) 2018/10/12
김원호 삼성전기(주) 2018/10/12
김기정 삼성전기(주) 2018/10/12
강민혁 삼성전기(주) 2018/10/12
경기 박성민 성남시청 2018/10/12
유연성 수원시청 2018/10/12
정정영 고양시청 2018/10/12
한기훈 광명시청 2018/10/12
박완호 성남시청 2018/10/12
홍지훈 수원시청 2018/10/12
최호진 광명시청 2018/10/12
광주 엄지관 광주은행 2018/10/12
이승민 광주은행 2018/10/12
이주원 광주은행 2018/10/12
임종근 광주은행 2018/10/12
임종우 광주은행 2018/10/12
최현범 광주은행 2018/10/12
박무현 광주은행 2018/10/12
경남 박세웅 밀양시청 2018/10/12
이현일 밀양시청 2018/10/12
임승기 밀양시청 2018/10/12
정의석 밀양시청 2018/10/12
조건우 밀양시청 2018/10/12
하영웅 국군체육부대 2018/10/12
김사랑 밀양시청 2018/10/12
여자고등부 단체전 울산 이효원 범서고등학교 2 2018/10/12
백승연 범서고등학교 3 2018/10/12
박민경 범서고등학교 1 2018/10/12
박가은 범서고등학교 3 2018/10/12
김성민 범서고등학교 3 2018/10/12
광주 유서연 광주체육고등학교 3 2018/10/12
안세영 광주체육고등학교 1 2018/10/12
송채영 광주체육고등학교 3 2018/10/12
유아연 광주체육고등학교 1 2018/10/12
정은영 광주체육고등학교 1 2018/10/12
최하람 광주체육고등학교 1 2018/10/12
박희원 광주체육고등학교 2 2018/10/12
전북 박혜진 전주성심여자고등학교 3 2018/10/12
양우정 전주성심여자고등학교 2 2018/10/12
이경인 전주성심여자고등학교 2 2018/10/12
김소정 전주성심여자고등학교 2 2018/10/12
강지인 전주성심여자고등학교 2 2018/10/12
고은아 전주성심여자고등학교 1 2018/10/12
김두리 전주성심여자고등학교 2 2018/10/12
경남 박도영 밀양여자고등학교 2 2018/10/12
윤예림 성지여자고등학교 1 2018/10/12
이시은 성지여자고등학교 2 2018/10/12
조서영 성지여자고등학교 2 2018/10/12
장민윤 성지여자고등학교 3 2018/10/12
이지은 밀양여자고등학교 3 2018/10/12
김가람 성지여자고등학교 2 2018/10/12
여자대학부 단체전 서울 한용주 한국체육대학교 3 2018/10/12
최예진 한국체육대학교 2 2018/10/12
지정빈 한국체육대학교 2 2018/10/12
이예나 한국체육대학교 1 2018/10/12
이단비 한국체육대학교 3 2018/10/12
박민정 한국체육대학교 3 2018/10/12
김예지 한국체육대학교 2 2018/10/12
전북 황현정 군산대학교 2 2018/10/12
이은선 군산대학교 4 2018/10/12
배경은 군산대학교 1 2018/10/12
박지윤 군산대학교 1 2018/10/12
노연지 군산대학교 3 2018/10/12
김민지 군산대학교 3 2018/10/12
고혜주 군산대학교 3 2018/10/12
부산 김신영 부산외국어대학교 2 2018/10/12
김유정 부산외국어대학교 4 2018/10/12
노다연 부산외국어대학교 4 2018/10/12
이수정 부산외국어대학교 1 2018/10/12
정현지 부산외국어대학교 2 2018/10/12
조혜빈 부산외국어대학교 1 2018/10/12
김수민 부산외국어대학교 3 2018/10/12
인천 백승희 인천대학교 2 2018/10/12
우아현 인천대학교 3 2018/10/12
이다희 인천대학교 1 2018/10/12
이승희 인천대학교 4 2018/10/12
조영서 인천대학교 1 2018/10/12
최성화 인천대학교 2 2018/10/12
김주은 인천대학교 3 2018/10/12
여자일반부 단체전 부산 신승찬 삼성전기(주) 2018/10/12
이선민 삼성전기(주) 2018/10/12
채유정 삼성전기(주) 2018/10/12
김가은 삼성전기(주) 2018/10/12
성나영 삼성전기(주) 2018/10/12
김하나 삼성전기(주) 2018/10/12
김나영 삼성전기(주) 2018/10/12
충남 안지현 MG새마을금고 2018/10/12
김향임 MG새마을금고 2018/10/12
김혜정 MG새마을금고 2018/10/12
변수인 MG새마을금고 2018/10/12
성아영 MG새마을금고 2018/10/12
손민희 MG새마을금고 2018/10/12
이장미 MG새마을금고 2018/10/12
인천 송민진 인천국제공항 스카이몬스 2018/10/12
김소영 인천국제공항 스카이몬스 2018/10/12
배연주 인천국제공항 스카이몬스 2018/10/12
최혜인 인천국제공항 스카이몬스 2018/10/12
심유진 인천국제공항 스카이몬스 2018/10/12
성지현 인천국제공항 스카이몬스 2018/10/12
김효민 인천국제공항 스카이몬스 2018/10/12
전북 윤민아 전북은행 2018/10/12
이은아 전북은행 2018/10/12
공희용 전북은행 2018/10/12
송현주 전북은행 2018/10/12
배지원 전북은행 2018/10/12
김여름 전북은행 2018/10/12
[역도]
종별 세부종목 메달 시도 선수명 소속 학년 기록 신기록 일자
남자일반부 합계56kg급 경기 김용호 포천시청 263 2018/10/12
충북 임창윤 국군체육부대 255 2018/10/12
충북 이혜성 충청북도청 253 2018/10/12
합계62kg급 경남 한명목 경상남도청 294 2018/10/12
경기 노국기 고양시청 286 2018/10/12
경북 배문수 경상북도개발공사 279 2018/10/12
합계69kg급 울산 원정식 울산광역시청 332 대회타이 2018/10/12
경기 박주효 고양시청 327 2018/10/12
강원 이상연 강원도체육회 324 2018/10/12
합계77kg급 강원 김우재 강원도체육회 341 2018/10/12
울산 김광훈 울산광역시청 338 2018/10/12
부산 양지훈 부산광역시체육회 336 2018/10/12
합계85kg급 전북 유동주 진안군청 352 2018/10/12
경남 임영철 경상남도청 345 2018/10/12
충남 장연학 한국체육대학교 3 342 2018/10/12
인상56kg급 경기 김용호 포천시청 121 2018/10/12
충북 이혜성 충청북도청 120 2018/10/12
경남 박상현 경상남도청 115 2018/10/12
인상62kg급 경남 한명목 경상남도청 134 2018/10/12
강원 최명근 양구군청 126 2018/10/12
경기 노국기 고양시청 125 2018/10/12
인상69kg급 울산 원정식 울산광역시청 151 2018/10/12
경기 박주효 고양시청 147 2018/10/12
강원 이상연 강원도체육회 146 2018/10/12
인상77kg급 강원 김우재 강원도체육회 154 2018/10/12
울산 김광훈 울산광역시청 153 2018/10/12
경기 유재식 평택시청 151 2018/10/12
인상85kg급 전북 유동주 진안군청 161 2018/10/12
경남 임영철 경상남도청 155 2018/10/12
충남 장연학 한국체육대학교 3 155 2018/10/12
용상56kg급 경기 김용호 포천시청 142 2018/10/12
울산 김용욱 울산광역시청 142 2018/10/12
충북 임창윤 국군체육부대 141 2018/10/12
용상62kg급 경기 노국기 고양시청 161 2018/10/12
경남 한명목 경상남도청 160 2018/10/12
경북 배문수 경상북도개발공사 157 2018/10/12
용상69kg급 울산 원정식 울산광역시청 181 2018/10/12
경기 박주효 고양시청 180 2018/10/12
강원 이상연 강원도체육회 178 2018/10/12
용상77kg급 강원 김우재 강원도체육회 187 2018/10/12
경남 김성민 경상남도청 186 2018/10/12
부산 양지웅 국군체육부대 186 2018/10/12
용상85kg급 전북 유동주 진안군청 191 2018/10/12
경남 임영철 경상남도청 190 2018/10/12
전남 박행주 보성군청 188 2018/10/12
[유도]
종별 세부종목 메달 시도 선수명 소속 학년 기록 신기록 일자
남자일반부 개인전60kg이하급 대구 최인혁 대구광역시청 2018/10/12
광주 홍성인 광주광역시체육회 2018/10/12
경기 채준희 남양주시청 2018/10/12
경남 김원진 경남도청 2018/10/12
개인전66kg이하급 경기 함영진 수원시청 2018/10/12
인천 이동록 인천광역시청 2018/10/12
충남 박종명 충청남도유도회 2018/10/12
경북 엄현준 독도스포츠단 2018/10/12
개인전73kg이하급 경기 안창림 남양주시청 2018/10/12
경북 이정민 독도스포츠단 2018/10/12
울산 박해성 울산교차로신문사 2018/10/12
경남 김영주 경남도청 2018/10/12
개인전81kg이하급 경북 이재형 포항시청 2018/10/12
경기 홍석웅 용인시청 2018/10/12
광주 김영재 광주광역시체육회 2018/10/12
전북 이성호 국군체육부대 2018/10/12
개인전90kg이하급 대전 이재용 KORAIL(코레일) 2018/10/12
강원 곽동한 하이원유도 2018/10/12
인천 서동주 인천광역시청 2018/10/12
경북 이문진 독도스포츠단 2018/10/12
개인전100kg이하급 경기 조구함 수원시청 2018/10/12
강원 김형기 철원군청 2018/10/12
경남 하종웅 경남도청 2018/10/12
제주 김재윤 한국마사회 2018/10/12
개인전100kg이상급 전북 김성민 한국마사회 2018/10/12
충남 황민호 충청남도유도회 2018/10/12
부산 이윤국 부산광역시청 2018/10/12
전남 한경수 여수시청 2018/10/12
개인전무제한급 인천 주영서 인천광역시청 2018/10/12
전북 김성민 한국마사회 2018/10/12
대전 김민성 KORAIL(코레일) 2018/10/12
충남 황민호 충청남도유도회 2018/10/12
[자전거]
종별 세부종목 메달 시도 선수명 소속 학년 기록 신기록 일자
남자고등부 3km개인추발 경기 주소망 의정부공업고등학교 2 3:34.907 2018/10/12
충남 장훈 목천고등학교 3 3:35.679 2018/10/12
충북 엄세범 충북체육고등학교 2 3:35.037 2018/10/12
단체스프린트 대전 이치연 동대전고등학교 3 1:05.208 2018/10/12
한동현 동대전고등학교 2 2018/10/12
문신준서 동대전고등학교 3 2018/10/12
경북 신주영 경북체육고등학교 2 1:06.521 2018/10/12
김은민 경북체육고등학교 1 2018/10/12
윤종석 경북체육고등학교 3 2018/10/12
양진식 영주제일고등학교 3 2018/10/12
박찬혁 경북체육고등학교 2 2018/10/12
대구 김지환 대구체육고등학교 2 1:05.047 2018/10/12
임유섭 대구체육고등학교 3 2018/10/12
정호진 대구체육고등학교 1 2018/10/12
남자일반부 4km개인추발 전북 박상훈 한국국토정보공사 4:37.579 2018/10/12
충북 장경구 음성군청 4:43.082 2018/10/12
서울 민경호 서울시청 4:48.579 2018/10/12
단체스프린트 충남 김우영 금산군청 1:01.773 2018/10/12
손제용 금산군청 2018/10/12
임채빈 금산군청 2018/10/12
울산 김동하 울산광역시청 1:02.892 2018/10/12
손성진 국군체육부대 2018/10/12
김지훈 울산광역시청 2018/10/12
대구 김용진 한국체육대학교 2 1:03.140 2018/10/12
손경수 국군체육부대 2018/10/12
박민철 국군체육부대 2018/10/12
여자고등부 500m독주 전남 황다현 전남체육고등학교 2 38.023 2018/10/12
인천 김보미 인천체육고등학교 3 38.298 2018/10/12
경남 박수란 진영고등학교 2 38.468 2018/10/12
2km개인추발 대구 신지은 대구체육고등학교 2 2:38.500 2018/10/12
경남 오예진 진영고등학교 3 2:48.484 2018/10/12
대전 김민정 대전체육고등학교 2 2:40.642 2018/10/12
여자일반부 3km개인추발 전북 김유리 삼양사 3:51.367 2018/10/12
경북 나아름 상주시청 3:52.667 2018/10/12
광주 이주미 국민체육진흥공단 3:50.749 2018/10/12
500m독주 경기 이혜진 연천군청 34.687 2018/10/12
서울 김태남 한국체육대학교 4 35.904 2018/10/12
부산 김수현 부산지방공단스포원 35.989 2018/10/12
[체조]
종별 세부종목 메달 시도 선수명 소속 학년 기록 신기록 일자
남자고등부 제1경기-단체종합 서울 강상진 서울체육고 3 308.350 2018/10/12
이승민 서울체육고 3 2018/10/12
이길제 서울체육고 1 2018/10/12
양지원 서울체육고 2 2018/10/12
양우성 서울체육고 1 2018/10/12
박강호 서울체육고 2 2018/10/12
임홍근 서울체육고 2 2018/10/12
경기 간현배 수원농생명과학고등학교 2 306.475 2018/10/12
김관엄 수원농생명과학고등학교 3 2018/10/12
문병수 수원농생명과학고등학교 2 2018/10/12
서호준 수원농생명과학고등학교 3 2018/10/12
이민혁 수원농생명과학고등학교 2 2018/10/12
이승현 수원농생명과학고등학교 2 2018/10/12
전경수 수원농생명과학고등학교 3 2018/10/12
전북 고건희 전북체육고등학교 3 303.000 2018/10/12
한창희 전북체육고등학교 1 2018/10/12
진현 전북체육고등학교 1 2018/10/12
조원빈 전북체육고등학교 2 2018/10/12
유세종 전북체육고등학교 2 2018/10/12
이본경 전북체육고등학교 2 2018/10/12
제2경기-개인종합 서울 이승민 서울체육고 3 79.050 2018/10/12
전북 조원빈 전북체육고등학교 2 77.025 2018/10/12
경기 김관엄 수원농생명과학고등학교 3 76.450 2018/10/12
남자일반부 제1경기-단체종합 전북 박민수 전북도청 328.825 2018/10/12
하태욱 전북도청 2018/10/12
최규범 전북도청 2018/10/12
이혁중 전북도청 2018/10/12
이준호 전북도청 2018/10/12
박지환 전북도청 2018/10/12
이상욱 전북도청 2018/10/12
서울 조영광 서울시청 323.925 2018/10/12
이정효 경희대학교(남자) 3 2018/10/12
신수철 서울시청 2018/10/12
남영일 국군체육부대 2018/10/12
김한솔 서울시청 2018/10/12
김지훈 서울시청 2018/10/12
김제현 한국체육대학교 3 2018/10/12
경북 김수면 (주)포스코건설 321.725 2018/10/12
김윤환 (주)포스코건설 2018/10/12
문규용 (주)포스코건설 2018/10/12
박어진 (주)포스코건설 2018/10/12
윤진성 (주)포스코건설 2018/10/12
조재윤 국군체육부대 2018/10/12
탁세빈 (주)포스코건설 2018/10/12
제2경기-개인종합 전북 이혁중 전북도청 82.175 2018/10/12
전북 박민수 전북도청 81.825 2018/10/12
서울 김한솔 서울시청 81.750 2018/10/12
[핀수영]
종별 세부종목 메달 시도 선수명 소속 학년 기록 신기록 일자
남자고등부 표면-100m 서울 박지우 서울체육고등학교 1 37.17 2018/10/12
경기 송재욱 경기체육고등학교 3 37.35 2018/10/12
대구 정재백 대구달성고등학교 3 37.55 2018/10/12
짝핀-100m 대전 이현우 남대전고등학교 3 44.28 2018/10/12
대전 김민수 대전체육고등학교 3 44.51 2018/10/12
대구 이경수 대구체육고등학교 3 44.71 2018/10/12
남자일반부 표면-100m 부산 이동진 부산광역시체육회 35.84 2018/10/12
경북 권남호 경상북도체육회 35.87 2018/10/12
전남 박재호 전라남도체육회 36.51 2018/10/12
표면-800m 전남 권혁민 전라남도체육회 6:25.87 2018/10/12
경기 윤영중 경기도체육회 6:26.36 2018/10/12
대전 유명수 대전광역시청 6:31.00 2018/10/12
짝핀-100m 인천 유경헌 해양경찰청체육단 43.68 2018/10/12
부산 김광모 부산광역시체육회 43.87 2018/10/12
서울 조한석 경희사이버대학교 2 44.55 2018/10/12
여자고등부 표면-100m 대구 김민정 대구체육고등학교 3 40.72 대회신 2018/10/12
서울 서의진 창덕여자고등학교 3 41.73 2018/10/12
인천 문예진 인천체육고등학교 2 41.76 2018/10/12
짝핀-100m 경기 유민서 경기체육고등학교 3 50.35 2018/10/12
경기 김민지 경기체육고등학교 2 51.48 2018/10/12
경남 박경민 경남체육고등학교 1 51.97 2018/10/12
여자일반부 표면-100m 경북 김가인 경북도청 39.51 2018/10/12
전북 장예솔 전북수중핀수영협회 40.37 2018/10/12
경북 황진형 경북도청 41.25 2018/10/12
표면-800m 광주 윤아현 광주광역시체육회 6:59.26 2018/10/12
경남 이진솔 경상남도체육회 7:02.61 2018/10/12
대구 김민경 대구수중핀수영협회 7:07.48 2018/10/12
짝핀-100m 충남 최민지 충청남도체육회 48.06 2018/10/12
경남 임민지 경상남도체육회 48.48 2018/10/12
부산 이민희 부산광역시체육회 50.13 2018/10/12