종목별 메달명세

홈 › 메달관련 › 종목별메달명세

  • 종목
  • 종별
  • 검색
  • 엑셀
육상(트랙)
종별 세부종목 메달 시도 선수명 소속 학년 기록 신기록 일자
남자고등부 100m 충남 이용문 용남고등학교 3 10.44 2017/10/22
전남 전주성 전남체육고등학교 2 10.44 2017/10/22
서울 신민규 한강미디어고등학교 2 10.47 2017/10/22
200m 서울 신민규 한강미디어고등학교 2 21.22 2017/10/23
광주 모일환 광주체육고등학교 3 21.38 2017/10/23
경남 최선재 경남체육고등학교 2 21.64 2017/10/23
400m 광주 모일환 광주체육고등학교 3 47.31 2017/10/22
대전 한누리 대전체육고등학교 3 48.35 2017/10/22
경기 서재영 경기덕계고등학교 3 48.66 2017/10/22
800m 경기 손대혁 전곡고등학교 3 01:57.34 2017/10/25
경기 안명현 경기유신고등학교 2 01:57.87 2017/10/25
대구 곽동욱 대구체육고등학교 2 01:57.91 2017/10/25
1500m 경기 손대혁 전곡고등학교 3 03:52.27 2017/10/24
경북 장성호 경북체육고등학교 3 03:54.30 2017/10/24
경기 박종학 경기체육고등학교 2 03:55.36 2017/10/24
5000m 경북 김세종 경북체육고등학교 3 15:03.46 2017/10/22
경기 박종학 경기체육고등학교 2 15:04.97 2017/10/22
서울 박정우 배문고등학교 3 15:10.08 2017/10/22
110m허들 대구 김주호 대구체육고등학교 3 14.50 2017/10/22
경북 김민혁 포항두호고등학교 3 14.85 2017/10/22
인천 손우승 인천체육고등학교 2 14.97 2017/10/22
400m허들 대구 김주호 대구체육고등학교 3 52.49 2017/10/23
울산 김만제 울산스포츠과학고등학교 3 53.51 2017/10/23
경기 손명섭 경기유신고등학교 3 53.55 2017/10/23
4×100mR 경기 김영현 태원고등학교 3 41.46 2017/10/24
염종환 경기체육고등학교 3 2017/10/24
반인호 문산수억고등학교 2 2017/10/24
이재성 경기덕계고등학교 1 2017/10/24
서울 김태규 경복고등학교 3 41.75 2017/10/24
김현탁 경복고등학교 2 2017/10/24
신민규 한강미디어고등학교 2 2017/10/24
주진영 서울체육고등학교 2 2017/10/24
대전 최철희 대전체육고등학교 3 41.83 2017/10/24
한누리 대전체육고등학교 3 2017/10/24
김용원 대전체육고등학교 3 2017/10/24
김남혁 대전체육고등학교 2 2017/10/24
4×400mR 경기 신윤섭 경기체육고등학교 3 03:15.40 2017/10/25
이도하 문산수억고등학교 1 2017/10/25
서재영 경기덕계고등학교 3 2017/10/25
김윤재 은행고등학교 3 2017/10/25
서울 김태규 경복고등학교 3 03:16.65 2017/10/25
박민제 서울체육고등학교 3 2017/10/25
곽현빈 서울체육고등학교 1 2017/10/25
양민규 서울체육고등학교 3 2017/10/25
전남 천하림 전남체육고등학교 2 03:17.34 2017/10/25
이창윤 전남체육고등학교 2 2017/10/25
최휘관 전남체육고등학교 1 2017/10/25
김유현 전남체육고등학교 3 2017/10/25
3000m장애 경북 김세종 경북체육고등학교 3 09:29.55 2017/10/23
강원 엄대식 강릉명륜고등학교 3 09:30.38 2017/10/23
경기 노용진 경기체육고등학교 2 09:31.30 2017/10/23
10종경기 서울 안충현 서울체육고등학교 3 6,688 2017/10/23
서울 이남호 서울체육고등학교 2 5,527 2017/10/23
전북 박정민 이리공업고등학교 2 4,554 2017/10/23
남자대학부 100m 경남 이지우 한국체육대학교 4 10.36 2017/10/22
경북 민희현 경북대학교(B) 4 10.50 2017/10/22
대전 이용하 충남대학교 3 10.54 2017/10/22
200m 경기 고승환 성균관대학교 2 21.38 2017/10/23
경북 민희현 경북대학교(B) 4 21.77 2017/10/23
광주 이완희 조선대학교 3 21.92 2017/10/23
400m 경기 고승환 성균관대학교 2 48.10 2017/10/22
부산 최민기 부산대학교 2 48.82 2017/10/22
경북 김현석 영남대학교 3 49.04 2017/10/22
800m 부산 이승진 부산대학교 1 01:53.08 2017/10/24
충북 강동형 충북대학교 2 01:54.10 2017/10/24
대구 강정환 계명대학교 4 01:55.56 2017/10/24
1500m 강원 이규성 한국체육대학교 1 03:52.88 2017/10/25
서울 이정국 건국대학교(A) 4 03:53.61 2017/10/25
경남 김종훈 한국체육대학교 3 03:54.37 2017/10/25
5000m 서울 이정국 건국대학교(A) 4 14:32.87 2017/10/22
서울 김태진 건국대학교(A) 4 14:36.08 2017/10/22
충북 황종필 한국체육대학교 4 14:43.50 2017/10/22
10000m 강원 정의진 한국체육대학교 4 32:04.75 2017/10/23
전북 김용수 건국대학교(A) 1 32:06.91 2017/10/23
서울 이동진 건국대학교(A) 2 32:09.05 2017/10/23
400m허들 경북 이수현 영남대학교 4 53.59 2017/10/23
부산 허창열 부산대학교 2 54.73 2017/10/23
부산 박재주 동아대학교 4 55.30 2017/10/23
4×100mR 경기 김영우 성결대학교 3 41.08 2017/10/24
김동재 한국체육대학교 1 2017/10/24
이승우 한국체육대학교 2 2017/10/24
고승환 성균관대학교 2 2017/10/24
서울 김병찬 한국체육대학교 3 41.69 2017/10/24
최현태 한국체육대학교 4 2017/10/24
김석현 한국체육대학교 4 2017/10/24
이정태 한국체육대학교 3 2017/10/24
대전 윤세현 충남대학교 1 41.92 2017/10/24
최성우 충남대학교 3 2017/10/24
이용하 충남대학교 3 2017/10/24
임다혁 충남대학교 2 2017/10/24
4×400mR 부산 허창열 부산대학교 2 03:12.46 2017/10/25
최민기 부산대학교 2 2017/10/25
박효수 부산대학교 3 2017/10/25
이승진 부산대학교 1 2017/10/25
경기 고승환 성균관대학교 2 03:12.62 2017/10/25
박찬양 성균관대학교 4 2017/10/25
임형빈 성균관대학교 2 2017/10/25
김재혁 한국체육대학교 2 2017/10/25
경북 이현철 경북도립대학교 2 03:15.01 2017/10/25
민희현 경북대학교(B) 4 2017/10/25
이수현 영남대학교 4 2017/10/25
김현석 영남대학교 3 2017/10/25
남자일반부 100m 광주 김국영 광주광역시청 10.03 2017/10/22
충남 이재하 서천군청 10.17 2017/10/22
광주 김민균 광주광역시청 10.32 2017/10/22
200m 광주 김국영 광주광역시청 20.90 2017/10/23
충남 이재하 서천군청 21.00 2017/10/23
강원 박봉고 강원도청 21.00 2017/10/23
400m 강원 박봉고 강원도청 47.03 2017/10/22
광주 이준 광주광역시청 48.28 2017/10/22
강원 임찬호 정선군청 48.32 2017/10/22
800m 제주 이하늘 서귀포시청 01:51.22 2017/10/23
경기 엄태건 남양주시청 01:51.62 2017/10/23
충북 문경복 제천시청 01:51.73 2017/10/23
1500m 경기 이강철 한국전력공사 03:52.02 2017/10/25
충북 신상민 괴산군청 03:53.14 2017/10/25
경북 박대성 구미시청 03:54.83 2017/10/25
5000m 충북 손명준 삼성전자(주) 14:28.43 2017/10/22
전북 심종섭 한국전력공사 14:30.84 2017/10/22
경북 배성민 구미시청 14:32.49 2017/10/22
10000m 충북 신현수 경찰대학 29:33.77 2017/10/24
세종 김학수 코오롱 30:09.58 2017/10/24
경기 이두행 고양시청 30:13.10 2017/10/24
110m허들 인천 이정준 인천시청 13.91 2017/10/22
경기 김경태 한국체육대학교 2 14.19 2017/10/22
경기 이현우 과천시청 14.41 2017/10/22
400m허들 충북 이승윤 충주시청 50.88 2017/10/23
경남 한세현 함안군청 51.05 2017/10/23
경기 주상민 과천시청 51.36 2017/10/23
4×100mR 광주 김국영 광주광역시청 39.91 2017/10/24
강의빈 국군체육부대 2017/10/24
김민균 광주광역시청 2017/10/24
임희남 광주광역시청 2017/10/24
강원 임찬호 정선군청 40.47 2017/10/24
박봉고 강원도청 2017/10/24
신진식 강원도청 2017/10/24
이요한 국군체육부대 2017/10/24
충남 이재하 서천군청 40.50 2017/10/24
전진영 서천군청 2017/10/24
김우삼 서천군청 2017/10/24
주지명 서천군청 2017/10/24
4×400mR 강원 신진식 강원도청 03:11.81 2017/10/25
박봉고 강원도청 2017/10/25
임찬호 정선군청 2017/10/25
이요한 국군체육부대 2017/10/25
경기 최동백 과천시청 03:12.41 2017/10/25
이무용 고양시청 2017/10/25
이주호 포천시청 2017/10/25
김광열 포천시청 2017/10/25
충남 엄수현 서천군청 03:14.09 2017/10/25
이재하 서천군청 2017/10/25
이용복 충남도청 2017/10/25
주지명 서천군청 2017/10/25
3000m장애 경기 김영진 경기도청 09:03.65 2017/10/24
충북 최동일 옥천군청 09:07.00 2017/10/24
강원 최현식 원주시청 09:10.23 2017/10/24
10종경기 강원 김건우 강원도체육회 7,317 2017/10/24
충북 강지원 음성군청 7,211 2017/10/24
부산 최동휘 연제구청 7,084 2017/10/24
여자고등부 100m 대구 김명지 경명여자고등학교 3 12.10 2017/10/22
강원 이은희 강원체육고등학교 3 12.11 2017/10/22
충남 최유정 용남고등학교 3 12.13 2017/10/22
200m 경북 안경린 경북체육고등학교 3 25.26 2017/10/23
대구 김명지 경명여자고등학교 3 25.63 2017/10/23
경남 한예솔 경남체육고등학교 1 25.85 2017/10/23
400m 강원 이해인 김화공업고등학교 1 56.21 2017/10/22
경북 안경린 경북체육고등학교 3 57.15 2017/10/22
전북 이지영 전북체육고등학교 2 58.56 2017/10/22
800m 전남 하서온 전남체육고등학교 2 02:20.14 2017/10/25
광주 황지향 광주체육고등학교 1 02:20.39 2017/10/25
경북 박명선 김천한일여자고등학교 3 02:21.02 2017/10/25
1500m 경북 윤은지 김천한일여자고등학교 3 04:34.58 2017/10/23
경기 김스라 경기체육고등학교 3 04:39.99 2017/10/23
전남 하서온 전남체육고등학교 2 04:44.38 2017/10/23
5000m 경북 윤은지 김천한일여자고등학교 3 17:35.06 2017/10/22
강원 김화영 양구여자고등학교 2 17:50.66 2017/10/22
경북 김진주 경북체육고등학교 2 18:03.03 2017/10/22
100m허들 울산 김경리 울산스포츠과학고등학교 3 14.34 2017/10/22
경기 이선민 경기덕계고등학교 1 14.83 2017/10/22
서울 박효원 서울체육고등학교 3 14.94 2017/10/22
400m허들 강원 이해인 김화공업고등학교 1 01:01.87 2017/10/23
경기 김재연 경기덕계고등학교 3 01:03.27 2017/10/23
대전 최연정 대전체육고등학교 3 01:04.63 2017/10/23
4×100mR 강원 강영은 강원체육고등학교 3 48.14 2017/10/24
이해인 김화공업고등학교 1 2017/10/24
이은희 강원체육고등학교 3 2017/10/24
이미진 강릉여자고등학교 1 2017/10/24
경기 윤효정 경기체육고등학교 3 48.91 2017/10/24
박예빈 경기용인고등학교 2 2017/10/24
이한나 경기수원정보과학고등학교 3 2017/10/24
이지호 태원고등학교 2 2017/10/24
부산 이신해 부산체육고등학교 2 49.02 2017/10/24
최수진 부산체육고등학교 2 2017/10/24
정지민 부산체육고등학교 2 2017/10/24
백비원 세정상업고등학교 1 2017/10/24
4×400mR 경기 이한나 경기수원정보과학고등학교 3 03:53.21 2017/10/25
박예빈 경기용인고등학교 2 2017/10/25
김재연 경기덕계고등학교 3 2017/10/25
권하영 경기체육고등학교 1 2017/10/25
강원 강영은 강원체육고등학교 3 03:58.99 2017/10/25
이은희 강원체육고등학교 3 2017/10/25
이미진 강릉여자고등학교 1 2017/10/25
이해인 김화공업고등학교 1 2017/10/25
전남 김안나 전남체육고등학교 1 04:00.37 2017/10/25
하서온 전남체육고등학교 2 2017/10/25
최찬미 전남체육고등학교 1 2017/10/25
이남교 전남체육고등학교 1 2017/10/25
3000m장애 인천 최수아 인천체육고등학교 2 11:00.31 2017/10/24
강원 정희정 속초여자고등학교 3 11:06.71 2017/10/24
전남 정혜원 전남체육고등학교 2 11:07.34 2017/10/24
7종경기 울산 김경리 울산스포츠과학고등학교 3 4,622 2017/10/24
서울 박효원 서울체육고등학교 3 4,300 2017/10/24
대구 고은빈 신명고등학교 2 4,158 2017/10/24
여자대학부 100m 경남 김나연 창원대학교 4 12.03 2017/10/22
경기 오선애 성결대학교 2 12.36 2017/10/22
대전 김솔빈 충남대학교 1 12.50 2017/10/22
200m 인천 김예지 인하대학교 2 25.30 2017/10/23
대전 김솔빈 충남대학교 1 25.58 2017/10/23
인천 신다혜 인하대학교 4 25.84 2017/10/23
400m 경남 김민지 창원대학교 3 57.43 2017/10/22
경북 심차순 영남대학교 4 58.12 2017/10/22
대전 최미래 충남대학교 1 59.05 2017/10/22
800m 제주 최수미 제주대학교 2 02:17.16 2017/10/24
경남 김유진 한국국제대학교 3 02:18.49 2017/10/24
충북 김지원 충북대학교 1 02:20.64 2017/10/24
400m허들 경남 김민지 창원대학교 3 01:02.62 2017/10/23
경북 심차순 영남대학교 4 01:03.04 2017/10/23
인천 박성면 인하대학교 4 01:05.28 2017/10/23
4×100mR 경남 남윤아 창원대학교 4 48.01 2017/10/24
이주현 창원대학교 2 2017/10/24
김나연 창원대학교 4 2017/10/24
김민지 창원대학교 3 2017/10/24
인천 김예지 인하대학교 2 48.30 2017/10/24
신다혜 인하대학교 4 2017/10/24
임지희 인하대학교 3 2017/10/24
박성면 인하대학교 4 2017/10/24
경북 류세진 경북도립대학교 1 49.16 2017/10/24
노희선 경북대학교(B) 3 2017/10/24
권정미 영남대학교 3 2017/10/24
송유진 영남대학교 2 2017/10/24
4×400mR 인천 임지희 인하대학교 3 03:52.76 2017/10/25
김예지 인하대학교 2 2017/10/25
박성면 인하대학교 4 2017/10/25
신다혜 인하대학교 4 2017/10/25
경북 권정미 영남대학교 3 03:55.39 2017/10/25
심차순 영남대학교 4 2017/10/25
류세진 경북도립대학교 1 2017/10/25
송유진 영남대학교 2 2017/10/25
강원 김은영 강원대학교 1 04:05.41 2017/10/25
김현주 강원대학교 1 2017/10/25
황혜련 강원대학교 2 2017/10/25
조은주 강원대학교 3 2017/10/25
여자일반부 100m 충북 유진 충주시청 11.60 2017/10/22
경남 김민지 (주)엘에스지 11.64 2017/10/22
인천 강다슬 인천시청 11.67 2017/10/22
200m 충북 유진 충주시청 24.05 2017/10/23
경남 김민지 (주)엘에스지 24.13 2017/10/23
경기 이민정 시흥시청 24.28 2017/10/23
400m 경기 오세라 김포시청 57.03 2017/10/22
광주 한정미 광주광역시청 57.22 2017/10/22
경기 이아영 화성시청 57.24 2017/10/22
800m 충남 박영선 충남도청 02:15.09 2017/10/23
전북 신소망 익산시청 02:15.60 2017/10/23
강원 최보운 원주시청 02:16.38 2017/10/23
1500m 강원 최보운 원주시청 04:29.37 2017/10/25
전북 신소망 익산시청 04:29.76 2017/10/25
경기 오달님 부천시청 04:31.30 2017/10/25
5000m 대전 김도연 K-water 16:34.86 2017/10/22
충북 임은하 청주시청 16:36.46 2017/10/22
충북 김혜미 옥천군청 16:37.47 2017/10/22
10000m 대전 김도연 K-water 34:26.68 2017/10/24
경북 임경희 구미시청 34:33.64 2017/10/24
경북 박호선 구미시청 34:37.21 2017/10/24
100m허들 광주 정혜림 광주광역시청 13.53 2017/10/24
경북 조은주 포항시청 14.15 2017/10/24
대구 김예은 대구광역시청 14.18 2017/10/24
400m허들 경기 손경미 양평군청 59.00 2017/10/23
인천 김경화 인천남동구청 59.90 2017/10/23
경북 조은주 포항시청 01:00.26 2017/10/23
4×100mR 인천 강다슬 인천시청 46.72 2017/10/24
김경화 인천남동구청 2017/10/24
한경민 인천남동구청 2017/10/24
염은희 인천남동구청 2017/10/24
경북 김다정 안동시청 46.72 2017/10/24
이선애 안동시청 2017/10/24
조은주 포항시청 2017/10/24
유정미 안동시청 2017/10/24
충북 박지연 충주시청 47.33 2017/10/24
서지현 진천군청 2017/10/24
유진 충주시청 2017/10/24
정수정 진천군청 2017/10/24
4×400mR 인천 염은희 인천남동구청 03:45.99 2017/10/25
한경민 인천남동구청 2017/10/25
강다슬 인천시청 2017/10/25
김경화 인천남동구청 2017/10/25
경기 오세라 김포시청 03:46.64 2017/10/25
이아영 화성시청 2017/10/25
김신애 시흥시청 2017/10/25
정다혜 김포시청 2017/10/25
강원 우유진 정선군청 03:47.15 2017/10/25
민지현 정선군청 2017/10/25
박미진 정선군청 2017/10/25
정영희 정선군청 2017/10/25
3000m장애 충북 조하림 청주시청 10:34.47 2017/10/24
충남 이세정 충남도청 10:39.09 2017/10/24
경북 남보하나 경산시청 10:46.84 2017/10/24
7종경기 울산 정연진 울산시청 5,177 2017/10/23
경북 김채영 경산시청 5,052 2017/10/23
충남 여은아 충남도청 4,941 2017/10/23