종목별 메달명세

홈 › 메달관련 › 종목별메달명세

  • 종목
  • 종별
  • 검색
  • 엑셀
육상(트랙)
종별 세부종목 메달 시도 선수명 소속 학년 기록 신기록 일자
남자고등부 100m 경기 이시몬 경기체육고등학교 3 10.67 2019/10/06
경남 김길훈 경남체육고등학교 3 10.84 2019/10/06
강원 박원진 설악고등학교 1 10.86 2019/10/06
200m 서울 정경민 서울체육고등학교 3 22.12 2019/10/07
경남 박종희 김해가야고등학교 1 22.13 2019/10/07
경남 김길훈 경남체육고등학교 3 22.19 2019/10/07
400m 인천 주승균 인천체육고등학교 3 48.09 2019/10/06
경기 이도하 문산수억고등학교 3 48.54 2019/10/06
경남 강민수 경남체육고등학교 2 48.57 2019/10/06
800m 부산 윤준원 부산체육고등학교 3 1:54.99 2019/10/09
전남 최세훈 전남체육고등학교 3 1:55.36 2019/10/09
강원 이현서 강릉명륜고등학교 3 1:55.42 2019/10/09
1500m 서울 탁인후 서울체육고등학교 3 3:53.66 2019/10/08
경북 정태준 경북영동고등학교 1 3:55.10 2019/10/08
강원 이현서 강릉명륜고등학교 3 3:56.57 2019/10/08
5000m 서울 신용민 배문고등학교 3 14:51.65 2019/10/06
서울 박지원 배문고등학교 2 15:08.96 2019/10/06
충북 이준수 단양고등학교 2 15:14.64 2019/10/06
110m허들 광주 문지태 광주체육고등학교 3 15.09 2019/10/06
인천 박인우 인천체육고등학교 2 15.39 2019/10/06
광주 임채민 광주체육고등학교 3 15.42 2019/10/06
400m허들 울산 이준엽 울산스포츠과학고등학교 2 54.18 2019/10/07
경북 전용하 경북체육고등학교 3 54.42 2019/10/07
대구 이현수 대구체육고등학교 3 54.61 2019/10/07
4×100mR 경기 서민혁 경기체육고등학교 2 40.84 대회타이 2019/10/08
이시몬 경기체육고등학교 3 2019/10/08
박민수 포천일고등학교 2 2019/10/08
최진환 경기문산제일고등학교 2 2019/10/08
경북 전용하 경북체육고등학교 3 41.32 2019/10/08
정도영 경북체육고등학교 3 2019/10/08
하도연 경북체육고등학교 3 2019/10/08
이병규 경북체육고등학교 3 2019/10/08
경남 김길훈 경남체육고등학교 3 41.41 2019/10/08
백승훈 경남체육고등학교 2 2019/10/08
박종희 김해가야고등학교 1 2019/10/08
허재준 경남체육고등학교 1 2019/10/08
4×400mR 경기 곽성철 경기체육고등학교 2 3:16.49 2019/10/09
성재준 경기덕계고등학교 2 2019/10/09
이도하 문산수억고등학교 3 2019/10/09
전준민 경기소래고등학교 3 2019/10/09
전남 최휘관 전남체육고등학교 3 3:18.12 2019/10/09
김동욱 전남체육고등학교 1 2019/10/09
장수찬 전남체육고등학교 1 2019/10/09
이성환 전남체육고등학교 2 2019/10/09
부산 김지우 부산체육고등학교 2 3:18.20 2019/10/09
최기만 부산체육고등학교 3 2019/10/09
박준영 부산체육고등학교 1 2019/10/09
김찬민 부산체육고등학교 3 2019/10/09
3000m장애 인천 박원빈 인천체육고등학교 3 9:23.87 2019/10/07
경기 김도엽 충현고등학교 3 9:26.21 2019/10/07
서울 이승호 서울체육고등학교 3 9:28.31 2019/10/07
10종경기 경북 류광현 경북체육고등학교 2 5956 2019/10/07
충남 백광열 충남체육고등학교 2 5883 2019/10/07
대전 강규범 대전체육고등학교 3 5856 2019/10/07
남자대학부 100m 경기 이준혁 한국체육대학교 1 10.58 2019/10/06
경기 고승환 성균관대학교 4 10.65 2019/10/06
충남 고영호 공주대학교 4 10.70 2019/10/06
200m 광주 모일환 조선대학교 2 21.26 2019/10/07
경기 고승환 성균관대학교 4 21.80 2019/10/07
강원 오승우 한국체육대학교 4 21.96 2019/10/07
400m 광주 모일환 조선대학교 2 46.70 2019/10/06
경기 서재영 한국체육대학교 2 48.50 2019/10/06
대구 김주호 한국체육대학교 2 48.99 2019/10/06
800m 경기 손대혁 한국체육대학교 2 1:54.50 2019/10/08
부산 이승진 부산대학교 3 1:54.90 2019/10/08
울산 정재영 한국체육대학교 4 1:55.64 2019/10/08
1500m 경기 손대혁 한국체육대학교 2 3:53.65 2019/10/09
강원 이규성 한국체육대학교 3 3:55.59 2019/10/09
경남 마재현 한국체육대학교 3 3:58.26 2019/10/09
5000m 서울 이동진 건국대학교(A) 4 14:34.31 2019/10/06
강원 이규성 한국체육대학교 3 14:46.83 2019/10/06
울산 김건오 한국체육대학교 1 15:01.73 2019/10/06
10000m 울산 김건오 한국체육대학교 1 30:19.41 2019/10/07
서울 박정우 건국대학교(A) 2 30:21.93 2019/10/07
경북 양승원 한국체육대학교 4 30:26.54 2019/10/07
400m허들 대구 김주호 한국체육대학교 2 51.84 2019/10/07
서울 김성은 한국체육대학교 4 51.93 2019/10/07
경기 김현빈 성균관대학교 3 52.56 2019/10/07
4×100mR 경기 김경태 한국체육대학교 4 40.58 2019/10/08
반인호 성균관대학교 1 2019/10/08
고승환 성균관대학교 4 2019/10/08
이준혁 한국체육대학교 1 2019/10/08
서울 김동재 한국체육대학교 3 41.37 2019/10/08
김태규 한국체육대학교 2 2019/10/08
양민규 한국체육대학교 2 2019/10/08
이승우 한국체육대학교 4 2019/10/08
경북 김명진 경운대학교 1 41.47 2019/10/08
강윤진 경운대학교 1 2019/10/08
김시온 경북도립대학교 2 2019/10/08
천하림 영남대학교 1 2019/10/08
4×400mR 경기 고승환 성균관대학교 4 3:12.01 2019/10/09
김현빈 성균관대학교 3 2019/10/09
한누리 성균관대학교 2 2019/10/09
서재영 한국체육대학교 2 2019/10/09
광주 김민후 조선대학교 4 3:15.91 2019/10/09
김효민 조선대학교 1 2019/10/09
한승완 조선대학교 1 2019/10/09
모일환 조선대학교 2 2019/10/09
서울 권기환 한국체육대학교 3 3:16.20 2019/10/09
김재혁 한국체육대학교 4 2019/10/09
김성은 한국체육대학교 4 2019/10/09
양민규 한국체육대학교 2 2019/10/09
남자일반부 100m 광주 김국영 국군체육부대 10.21 2019/10/06
경북 이규형 경산시청 10.42 2019/10/06
충남 주지명 서천군청 10.45 2019/10/06
200m 서울 신민규 서울특별시청 20.97 2019/10/07
광주 김국영 국군체육부대 21.04 2019/10/07
강원 박태건 국군체육부대 21.24 2019/10/07
400m 강원 임찬호 정선군청 47.65 2019/10/06
부산 이승윤 (주)부산은행 48.09 2019/10/06
광주 이준 광주광역시청 48.22 2019/10/06
800m 경기 엄태건 남양주시청 1:52.04 2019/10/07
충북 박대성 충주시청 1:52.85 2019/10/07
전남 황보문 나주시청 1:53.30 2019/10/07
1500m 경기 이강철 한국전력공사 3:50.31 2019/10/09
전남 박대성 여수시청 3:50.67 2019/10/09
전남 장호준 목포시청 3:51.57 2019/10/09
5000m 충북 이경호 한국전력공사 14:17.46 2019/10/06
강원 이정국 원주시청 14:20.66 2019/10/06
세종 김학수 코오롱 14:26.06 2019/10/06
10000m 충북 신현수 한국전력공사 29:39.66 2019/10/08
충남 오주한 청양군청 30:10.66 2019/10/08
제주 김태진 제주시청 30:35.52 2019/10/08
110m허들 경남 김병준 창원시청 14.00 2019/10/06
경기 김경태 한국체육대학교 4 14.02 2019/10/06
인천 이정준 인천시청 14.16 2019/10/06
400m허들 경남 한세현 함안군청 51.44 2019/10/07
경기 황현우 화성시청 51.75 2019/10/07
부산 김대홍 (주)부산은행 53.12 2019/10/07
4×100mR 광주 강의빈 광주광역시청 40.05 2019/10/08
김민균 광주광역시청 2019/10/08
김국영 국군체육부대 2019/10/08
여호수아 광주광역시청 2019/10/08
송만석 광주광역시청 2019/10/08
경북 이완희 포항시청 40.30 2019/10/08
이규형 경산시청 2019/10/08
김재덕 국군체육부대 2019/10/08
조규원 국군체육부대 2019/10/08
최현태 문경시청 2019/10/08
충남 김우삼 서천군청 40.31 2019/10/08
김준호 서천군청 2019/10/08
주지명 서천군청 2019/10/08
이재하 국군체육부대 2019/10/08
4×400mR 강원 임찬호 정선군청 3:12.13 2019/10/09
엄수현 속초시청 2019/10/09
송재용 속초시청 2019/10/09
박태건 국군체육부대 2019/10/09
광주 강의빈 광주광역시청 3:12.14 2019/10/09
여호수아 광주광역시청 2019/10/09
이준 광주광역시청 2019/10/09
장지용 광주광역시청 2019/10/09
부산 김대홍 (주)부산은행 3:13.65 2019/10/09
안금찬 (주)부산은행 2019/10/09
이승윤 (주)부산은행 2019/10/09
윤성호 (주)부산은행 2019/10/09
3000m장애 경기 김영진 경기도청 9:05.66 2019/10/08
서울 송윤화 SH서울주택도시공사 9:06.84 2019/10/08
경북 육근태 구미시청 9:09.07 2019/10/08
10종경기 경기 김수빈 성남시청 7043 2019/10/08
충북 강지원 음성군청 6810 2019/10/08
경북 최민영 경산시청 6733 2019/10/08
여자고등부 100m 경기 김다은 경기가평고등학교 1 12.10 2019/10/06
경남 한예솔 경남체육고등학교 3 12.26 2019/10/06
인천 김지원 인일여자고등학교 1 12.33 2019/10/06
200m 경기 성하원 경기용인고등학교 2 25.29 2019/10/07
전남 김안나 전남체육고등학교 3 25.59 2019/10/07
강원 이제인 강릉여자고등학교 3 25.61 2019/10/07
400m 강원 이해인 김화공업고등학교 3 57.21 2019/10/06
서울 김유진 서울체육고등학교 1 58.12 2019/10/06
인천 박다윤 인천체육고등학교 1 58.18 2019/10/06
800m 경북 조현지 경북성남여자고등학교 2 2:18.26 2019/10/09
경기 이서빈 충현고등학교 2 2:19.05 2019/10/09
충북 안예원 충북체육고등학교 1 2:20.39 2019/10/09
1500m 대구 차지원 대구체육고등학교 2 4:36.36 2019/10/07
서울 방민지 오류고등학교 2 4:38.38 2019/10/07
경북 조현지 경북성남여자고등학교 2 4:39.35 2019/10/07
5000m 대전 이유정 대전체육고등학교 2 17:59.68 2019/10/06
경북 최수인 김천한일여자고등학교 2 18:06.73 2019/10/06
서울 지희원 서울체육고등학교 1 18:08.22 2019/10/06
100m허들 울산 조수진 울산스포츠과학고등학교 1 14.53 2019/10/06
경기 이선민 경기덕계고등학교 3 15.14 2019/10/06
인천 김솔기 인천체육고등학교 1 15.19 2019/10/06
400m허들 울산 이연우 울산스포츠과학고등학교 2 1:03.26 2019/10/07
경북 이가은 경북체육고등학교 2 1:03.81 2019/10/07
경기 최윤서 경기덕계고등학교 1 1:04.54 2019/10/07
4×100mR 경기 김하은 경기용인고등학교 3 47.64 2019/10/08
김다은 경기가평고등학교 1 2019/10/08
김소은 경기가평고등학교 1 2019/10/08
김애영 경기덕계고등학교 1 2019/10/08
인천 김주하 인천체육고등학교 3 47.96 2019/10/08
김지원 인일여자고등학교 1 2019/10/08
박다윤 인천체육고등학교 1 2019/10/08
김태연 인일여자고등학교 1 2019/10/08
경북 김송희 경북체육고등학교 3 48.23 2019/10/08
박미나 포항두호고등학교 2 2019/10/08
이승은 경북체육고등학교 1 2019/10/08
이가은 경북체육고등학교 2 2019/10/08
4×400mR 서울 김유진 서울체육고등학교 1 3:54.12 2019/10/09
손은빈 서울체육고등학교 2 2019/10/09
박수영 서울체육고등학교 1 2019/10/09
한서정 서울체육고등학교 2 2019/10/09
경기 김진영 경기체육고등학교 2 3:54.54 2019/10/09
최윤서 경기덕계고등학교 1 2019/10/09
이지민 경기체육고등학교 1 2019/10/09
성하원 경기용인고등학교 2 2019/10/09
인천 김주하 인천체육고등학교 3 3:55.04 2019/10/09
김지원 인일여자고등학교 1 2019/10/09
박다윤 인천체육고등학교 1 2019/10/09
김태연 인일여자고등학교 1 2019/10/09
3000m장애 경북 최수인 김천한일여자고등학교 2 10:57.30 2019/10/08
광주 이규림 광주체육고등학교 1 11:07.31 2019/10/08
강원 김가인 속초여자고등학교 3 11:07.72 2019/10/08
7종경기 경북 김주현 포항두호고등학교 1 4339 2019/10/08
경북 공민경 경북체육고등학교 2 4317 2019/10/08
울산 조성은 울산스포츠과학고등학교 2 4037 2019/10/08
여자대학부 100m 대전 이지호 충남대학교 1 12.47 2019/10/06
강원 이은희 강원대학교 2 12.65 2019/10/06
충북 최유정 충북대학교 2 12.65 2019/10/06
200m 경북 김명지 영남대학교 2 26.27 2019/10/07
경북 전유림 경운대학교 1 26.37 2019/10/07
강원 우미숙 강원대학교 4 26.50 2019/10/07
400m 경북 김명지 영남대학교 2 57.97 2019/10/06
대전 이한나 충남대학교 2 58.95 2019/10/06
경남 박기란 동원과학기술대학 4 59.31 2019/10/06
800m 제주 최수미 제주대학교 4 2:16.62 2019/10/08
경남 박기란 동원과학기술대학 4 2:20.75 2019/10/08
경남 김연지 동원과학기술대학 3 2:21.79 2019/10/08
400m허들 경북 황주영 경북도립대학교 1 1:03.80 2019/10/07
경기 하제영 성결대학교 1 1:05.60 2019/10/07
경북 김태은 안동대학교 3 1:06.56 2019/10/07
4×100mR 경북 김명지 영남대학교 2 48.79 2019/10/08
송유진 영남대학교 4 2019/10/08
전유림 경운대학교 1 2019/10/08
신소정 영남대학교 1 2019/10/08
충남 정지민 공주대학교 1 49.06 2019/10/08
이소윤 공주대학교 3 2019/10/08
박예빈 공주대학교 1 2019/10/08
이희진 한국체육대학교 3 2019/10/08
강원 유지인 강원대학교 1 49.31 2019/10/08
우미숙 강원대학교 4 2019/10/08
강영은 강원대학교 2 2019/10/08
이은희 강원대학교 2 2019/10/08
4×400mR 경북 정유나 경운대학교 2 3:56.80 2019/10/09
황주영 경북도립대학교 1 2019/10/09
김지영 영남대학교 3 2019/10/09
김태은 안동대학교 3 2019/10/09
전윤서 경북도립대학교 1 2019/10/09
유수민 경운대학교 2 2019/10/09
김명지 영남대학교 2 2019/10/09
이현정 영남대학교 3 2019/10/09
충남 김재연 공주대학교 2 3:58.61 2019/10/09
김현주 공주대학교 3 2019/10/09
박예빈 공주대학교 1 2019/10/09
이소윤 공주대학교 3 2019/10/09
정지민 공주대학교 1 2019/10/09
이희진 한국체육대학교 3 2019/10/09
인천 김민재 인하대학교 2 4:02.68 2019/10/09
김예지 인하대학교 4 2019/10/09
김지혜 인하대학교 1 2019/10/09
문시연 인하대학교 2 2019/10/09
박미정 인하대학교 3 2019/10/09
여자일반부 100m 경남 김민지 (주)엘에스지 11.79 2019/10/06
경기 이민정 시흥시청 11.91 2019/10/06
경기 오수경 안산시청 11.96 2019/10/06
200m 경남 김민지 (주)엘에스지 24.46 2019/10/07
경기 이민정 시흥시청 24.78 2019/10/07
광주 유지연 광주광역시청 25.35 2019/10/07
400m 충북 김민지 진천군청 56.02 2019/10/06
경기 신다혜 김포시청 56.08 2019/10/06
광주 한정미 광주광역시청 56.34 2019/10/06
800m 경북 박나연 포항시청 2:12.00 2019/10/07
경기 최지혜 화성시청 2:13.03 2019/10/07
전남 신미란 해남군청 2:13.36 2019/10/07
1500m 경북 박나연 포항시청 4:28.28 2019/10/09
경북 조하림 경주시청 4:30.21 2019/10/09
경기 윤은지 경기도청 4:31.30 2019/10/09
5000m 경기 임예진 경기도청 16:43.69 2019/10/06
서울 이숙정 삼성전자(주) 16:43.79 2019/10/06
서울 최정윤 서울특별시청 16:52.26 2019/10/06
10000m 경기 임예진 경기도청 34:41.61 2019/10/08
서울 김도연 SH서울주택도시공사 34:47.45 2019/10/08
서울 이숙정 삼성전자(주) 34:47.56 2019/10/08
100m허들 광주 정혜림 광주광역시청 13.25 2019/10/08
경북 조은주 포항시청 13.70 2019/10/08
강원 이지민 (주)일렉 14.10 2019/10/08
400m허들 경기 오세라 김포시청 1:00.08 2019/10/07
서울 손경미 SH서울주택도시공사 1:00.94 2019/10/07
인천 김경화 인천남동구청 1:01.32 2019/10/07
4×100mR 광주 유지연 광주광역시청 46.58 2019/10/08
강다슬 광주광역시청 2019/10/08
정혜림 광주광역시청 2019/10/08
한정미 광주광역시청 2019/10/08
경기 이민정 시흥시청 46.68 2019/10/08
류나희 안산시청 2019/10/08
임지희 시흥시청 2019/10/08
한아름 시흥시청 2019/10/08
충북 서지현 진천군청 46.72 2019/10/08
김민지 진천군청 2019/10/08
유진 충주시청 2019/10/08
정다혜 진천군청 2019/10/08
4×400mR 경기 신다혜 김포시청 3:45.24 2019/10/09
이지영 김포시청 2019/10/09
김윤아 김포시청 2019/10/09
민지현 시흥시청 2019/10/09
오세라 김포시청 2019/10/09
충북 김민지 진천군청 3:49.12 2019/10/09
서지현 진천군청 2019/10/09
정다혜 진천군청 2019/10/09
유진 충주시청 2019/10/09
심차순 진천군청 2019/10/09
인천 김경화 인천남동구청 3:50.05 2019/10/09
김소연 인천남동구청 2019/10/09
염은희 인천남동구청 2019/10/09
최혜안 인천남동구청 2019/10/09
한경민 인천남동구청 2019/10/09
3000m장애 경북 조하림 경주시청 10:09.87 한국신 2019/10/08
경북 남보하나 경산시청 10:34.56 2019/10/08
경기 손유나 부천시청 10:37.21 2019/10/08
7종경기 울산 정연진 울산광역시청 5305 2019/10/07
충남 여은아 충남도청 4756 2019/10/07
경북 김채영 경산시청 4534 2019/10/07